Тот

Сидя за соседнем столиком в кафе, женщина 👱‍♀️ демонстративно ела десерт, в частности банан 🍌вилкой. Это чтобы не показаться доступной? 🤭😃

Ответы
Романа

Погуглила, как есть банан. Описано очень эротично: возьмите банан в левую руку за плодоножку, правой очистите его до середины и прЕступайте....Вот об это Е я споткнулась! Оно нарушило все мои фантазии! Кстати, так ничего и не сказано, ЧЕМ есть!!!))))

Тот

😀🙂

Инга

Немногие задумывались, как правильно есть банан по этикету. ... Как правильно есть апельсин, мандарин, лимон по этикету? Порезанные фрукты перекладывают общим прибором на свою тарелку и кушают вилкой и ножом. Дама хорошо воспитана.

Тот

Наверное хорошо. Даже не моргнула.

Инга

🙂-редкость для кафе

Тот

🙂

Инга

😉

Ирина Дубачева

это правильно, я стараюсь заказывать такие десерты, которые не готовлю дома. С другой стороны может у этой женщины любимый десерт-банан😀

Тот

😃Похоже так и есть.

Роксана Линдрман

Ой ли! Что вы прицепились к этому банану?! С бананом всяка может секси, а вот пусть попробуют сексуально кушать, скажем -Холодец😁

Тот

Пусть и холодец ест, только в красивом нижнем белье.

Angelina Goncharova

обляпаются )))))))))))

Тот

Душ на то есть.

Мирумир

я бы то же вилкой ела... я его кусаю... особенно если голодная, аж давлюсь... да и дыню, арбуз - едят с тарелки, без кожуры, вилкой

Тот

А я первый раз видел. На голодную не была похожа.

Мирумир

дома можно все... а в обществе просто культурно есть... но я написала не о том что я стесняюсь есть банан - в аэропорту ела... просто частенько с голодухи.. или аппетит, грушевый сок по рукам течет... банан кусманами_)))))

Тот

😃Вот это аппетиты .

Мирумир

при чем про грушу... если я ее в аэропорту есть начну - мне будет пофиг что обо мне подумают))))0 лишь бы салфетки, под рукой, были влажные😄

Тот

Да это многим так.

Сlockwork Birdy

в кафе режут все кусочками) а если банан целый под сливками и другими топпингами- то логично, что вилкой его кушать надо)

Тот

Там фрукты сами берут, и всё в кожуре.

Катя Сивуга-Папруга

Есть правила этикета,а ещё возможно,что в том кафе не было где помыть руки...,что скорее всего.

Тот

На каждом столике вода и полотенце.

Катя Сивуга-Папруга

Ну,у каждого своя манера кушать ...

Валентина Десятова

Если банан разрезан- это норма- правила этикета и не надо искать скрытый смысл- его там нет!!!

Тот

Ни кто и не ищет, просто шутят между собой. Но банан не резаный, очищен руками.

Анна

в ресторанах банан нарезают на ломтики как и другие фрукты..и как же его есть? руками?

Тот

Кому как.

Анна

пффффф))))ну и люди))))

Тот

С Луны пожалуй.😄

Анна

на луне живете или кафешка так именуется?))

Денис Дубинчик

Как называется???

Воронин Юрий

Безусловно интеллигентная женщина употребляет в пищу банан при помощи ножа и вилки.

Тот

Ножа я там не видел.

Ольга Колесникова

В кафе бананы не подают в целом виде!!!Поэтому...что то тут не так в вашем вопросике!!!

Тот

Там их сами берут.

Ольга Колесникова

Откуда?

Тот

С лотков

Ольга Колесникова

Здрасьте!!Где это вы в кафе видели фрукты в лотках?

Тот

В кафе вообще не подают, оплата за вход.

Ма
Марина

Надо было есть банан вилкой с ножом. Тогда точно бы не показалась доступной...)))

Тот

😱 В амуниции, и с охраной.

Ма
Марина

Тоже неплохо 🤣

Валерий Фаргер

Она очень культурная,не знакомся с такими, она и минет так же будет делать

Тот

😀 И не собирался.

Елена Мазырко

Правила этикета позволяют только так бананы есть в общественном месте)

Тот

Да как то и не против. Подумаешь воспользовалась этикетом.

Deribas

Ага... Это как в маски-шоу Эвелина банан облизывала, а потом откусила😁

Сергей Пастухов

Подумаешь вилка, Для надёжности хотя бы презерватив на банан надела

Тот

😀

~L
~Eva Lansca~

Это , наверное ,правила этикета настаивают на подаче вилки к банану.

Тот

Кожуру снимать руками, а есть вилкой.

Михаил Зарипов

И чтобы отпугнуть мужиков. В левой руке банан, в правой - вилка...

Тот

Да.

Акакий Акакиевич

бля. и мне теперь вилкой бананы есть, чтобы не показаться геем? )

Тот

Пей коктейль.

Лариса Москвитина

Хахаха. По этикету с банана кожуру нужно снимать вилкой

Тот

Это кто так утвердил.

Лариса Москвитина

Давно передачу видела