Се
Сергей

Кинематограф какой страны можете поставить на первое место? Не потому что вам нравятся фильмы этой страны. А рассуждать исходя из актёрской игры, сюжета, спецэффектов и тд.

Ответы
Ис
Искатель

Да все У каждого свой почерк ..Предпочтения Замысел Режисёра ? Сложно .. я Выделю в разных Россия Мелодрамы Индия Тоже Чувст много но боевик слабоват У США боевики изжиты . Фантастика Сёмки интересны Есть интересные замыслы У сценаристов ..Но они Бастуют Рвут Сценарий В обшем у каждого своё Смотрите Я .. моё мнение

Elena Salope

США, разумеется. Это не значит, что у других нет кинематографа. Но абсолютно большинство общепризнанной киноклассики имеет американское происхождение.

Се
Сергей

Согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как не прискорбно, но США, Голливуд. Я за наших, конечно, но нашим никогда не достичь их уровня.

Капитанская Дочка

так фильмы потому и нравятся. что в них хорошие: актерская игра, сюжет и спецэффекты😆

Станислава Левицкая

У нас тоже научились делать кино..потихоньку,но что то получается.

Валерий

Конечно советский кинематограф! Самые духовные фильмы!

Колосова Наталья

Я только русские фильмы люблю

Елена Данилова

По фильму. Везде есть разные

Леди Кена

Люблю старые фильмы СССР

Се
Сергей

Вопрос был какое кино лучше а не какое нравится

Леди Кена

Для меня фильмы ссср

На
Наталья

Конечно штаты, Голивуд

Сергей Кузнецов

Индия.Потом Нигерия

Владимир Беккер

Америка конечно

Slavny

По мне - Франция

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ясен пень - США

Се
Сергей

Я согласен. Некоторые считают что ссср

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В СССР был хороший рывок, да, но в целом, именно США - родоначальники, мастера кино, оттуда всё пошло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США - ГОЛЛИВУД

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

США, Голливуд.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Южная Корея.

Лина

Голливуд

Ellа

Турция:)

Иса Джи

иИндия