Peva Peva

Сегодня 27 марта международный день Театра. Вы имете к этому отношение? Зритель, автор, актер. режиссер, критик....гардеробщица..????

Ответы
Ринат Фамутдинов

Грузчиком 2 месяца в театре работал, ушёл... Я столько не выпью... не... мы не пили. но столько после артистических оставалось...

Peva Peva

неужели оставалось??? Халява!!!

Ринат Фамутдинов

Оставалось!!! Много... Ребята мне сказали:"Текилу не пей, сразу в унитаз!!! Гуано беспредельное!!!"

Peva Peva

Нет культуры пития

Ринат Фамутдинов

Кто где как научен...

Анна

Никто. Я редко бываю в театре

Ѻлегъ

сильно опосредованное...

Peva Peva

Как странго....так много зрителей

Светлана Спицына

Прямое ) Работаю в ГДК

Светлана Костина

Зритель.Театр люблю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... Обожаю драматургию, и у меня большая библиотека. Но сам театр практически не воспринимаю, слишком много условностей. Меня коробит, когда герой трагическим шепотом орет на весь зал (чтобы галерка слышала). Получил удовольствие от театра 3 раза в жизни: 1. Телевезионный спектакль "Маленький принц" с Ольгой Бган; 2. "Чествование" с Ширвиндтом и Гурченко 3. "Реверс" в Театре миниатюр Швыдкова.

Котик - Наркотик )))

В буфет зашёл 😸

Стас Васильев

Цихничка..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я зритель

Татьяна *

Зритель

Григорий

Нет