Елена Пимшина

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с тату и пирсингом?

Ответы
Александр Осипенко

Я, лично, спокойно отношусь, потому-что древние переняли это у более развитых цивилизаций живших на Земле и носившие это не как украшение, вернее не только как украшение, а как новигаторы и стимуляторы здоровья. Мы тоже подходим к этому рубежу ношения усилителей слуха, кардиостимуляторов ну и.т.д, таково моё виденье!

Шрек Болотный

к татуированной человеческой коже хорошо относилась Эльза Кох ( комендант Бухенвальда), она коллекционировала поделки из человеческой кожи , "украшенной" татуировками))) к слову: ей удалось избежать Нюрнбергского суда и умереть в глубокой старости своей смертью

Михаил Батов

Избегаю общаться с такими: любая девушка с рождения является идеалом и эталоном красоты. Перечисленные Вами извращения есть принижение такового идеала, низведение до какого-то уровня, где утрачивается смысл слов "Красота", "Женственность" и т.д. ...

Елена Пимшина

А на восточных танцах девушки ходят с красивым пирсингом. Не женственно?

Михаил Батов

Красивым можно объявить что угодно, если это кому-то приносит материальную выгоду...Наряду с эстетикой ( шире - культурой) Высокого существует эстетика (культура) низменного. Выбор за Вами. Неумение (а, возможно, и нежелание) разглядеть в себе красоту, отсутствие уверенности в том , что я изначально красив(а), приводит к таким вот извращениям ...

Елена Пимшина

Я не считаю, что мне принесет это какую-то красоту, но без этих извращений не могу. Наверно я больной человек на голову.

Михаил Батов

Никогда не поздно изменить свои взгляды на что-то...

Amarth Maethor

Ну тут всё очевидно: инородные предметы в теле? К врачу - удалять! Сам вставил? - к психиатру. Надписи на коже? Тт вообще только одна ассоциация - штампы санитарного контроля на мясных тушах. Никакой романтики.

Антон Косич

Если пирсинга немного и татуировки качественно сделаны, то положительно отношусь. Ну и татуировки нормальные должны быть, а не всякие иероглифы, надписи на латыни и т.п.

Елена Пимшина

Я к портакам и сама плохо отношусь)

Антон Косич

Не сомневаюсь в этом)

Анатолий Юрченко

Отрицательно. Считаю это грязью и уродством. Тату и персинги носят люди третьей расы. Да, ещё остались на нашей планете люди низшей расы

Некто Неизвестный

лично я считаю что если это сделано качественно, и не слишком много, то это очень привлекательно, эротично и сексуально

Мат Рос

крайне положительно. Это же яркие, творческие личности, интересные люди. Прекрасные и позитивные подруги!!

Сергей Швецов

Если они не выглядят как подушечка для булавок и не разрисованы с подошв до макушки - то вполне нормально.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО И ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУ И ПИРСИНГОМ. ЭТО ИХ ВЫБОР И ВЫБОР НУЖНО УВАЖАТЬ

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО И ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУ И ПИРСИНГОМ. ЭТО ИХ ВЫБОР И ВЫБОР НУЖНО УВАЖАТЬ

Антон Малышев

Тату, через время, выцветать начинает, поправлять надо, зачем это, будь красивой кокой ты есть.

Александр Храмов

я люблю пирсинг , но нужны правильные места и красивый рисунок желательно с интимом связаное

Сергей Войтенко

не важен фантик, главное начинка. важно какой человек сам по себе, а не то, как он выглядит.

Евгений Лис

Девчонки...нафига Вам это надо? Мужчины любят женское тело, а не пирсинги и тату на нем...

Сергей Малев

Как говорилось в одном бояне: "очень хорошо! Помогают опознать труп" - герр полицай.

An
Andrew

Адекватный рисунок и умеренное содержание металла на теле антипатии не вызывает

Олег Таб

по-моему эти атрибуты древних инков говорят о регрессе современного общества..

Котару Фума

да мне плевать на них, путь делают что хотят, главное что он не мои родственники

Прочьсмоегоболота)

Вам действительно интересно мнение мужчин относящихся к девушкам с тату ?)))