Наталья Рогачева

женский коллектив - змеиное логово?

Ответы
Артём Коварный

Да. Важно что бы они дружили против кого-то вне коллектива, а не друг против друга. Их нужно в себя немного влюбить, или категоречески настроить против себя. У них не будет времени на санта-барбару между собой и очень ничего так они справляются с поставленными задачами. Но руку нужно держать на пульсе. Женщины как правило подвержены настроению. И сломанный ноготь может вывести из строя весь женский коллектив.

Наталья Рогачева

спасибо) откуда вы так разбираетесь?

Артём Коварный

C "передовой".)))

Лидия Медведева

нет! Это букет составленный из цветов разного вида и цвета. От каждого из которых не знаешь чего ожидать: Один заманит, другой уколет, третий ослепит или вызовет аллергию, и так до бесконечности....А с первого взгляда они так прекрасны!!!

Андрей Волков

если работают в одном помещении то по большому счету да! отвратительное место женский коллектив, гадкие хмурые тетки

Тричетыры Раздва

Ну эт как Вы сами себя позиционируете))) А змеиное логово называется...гадюжник, серпентарий, террариум))

Денис Костырев

Смотря для кого, если для мужчины - то медведь в малине . Уж что уж что, а женщины флирт любят 😄

Androhine Dektoria

Если есть среди женского коллектива пара-тройка привлекательных мужчин, то да!

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от лидера или начальника - того кто подбирает персонал.

Аселя

у меня женский коллектив, и ничего все пушистые и кклассные

Наталья Рогачева

они просто наверное молодые

Аселя

нет. уже 6 лет с ними и ниче))))

Наталья Рогачева

нет я имела ввиду не в возросте?

Аселя

ааа ))) отдел у нас хороший

Кет Екатеринина

Да. В смешанном коллективе работать намного приятнее.

Жансая Кулбаева

смотря как ты относишься к этому коллективу )))

Юсуп Хатаев

смотря какое есть и нормальные только редко

Сергей Чернышев

Там всегда нужно против кого то дружить

Сергей Чернышев

А в 20 лет можно теткой быть?

Наталья Рогачева

ха-ха-ха-ха так прикольно за вами наблюдать ребята.

Ал
Алена

Запросто. Это не возраст - это состояние души!

Сергей Чернышев

Тогда вокруг меня одни тетки )))))))))))))))

Ал
Алена

Все возможно

Lora Lila

бывают разные, но чаще всего именно так

Симурана Фаина

очень похоже. В каждом стаде есть паршивая овца.

Наталья Рогачева

фаина вы хоть иногда сами себя понимаете?

Симурана Фаина

Чего непонятного?

Stupid Fox

Мне повезло - у нас отличный коллектив)

Аленка Громова

о да! еще какое. не по наслышке знаю..

Миша Шачков

или бабский конгресс по сплетням.

Виктор Куприянов

груда камней ждущих своего часа...

Александр Палагин

нет. скорее всего пчелиный рой.))

Владимир Селезнёв

Женский коллектив - это тортики

Алексей Павлов

ну смотря какие женщины в нём )