Bakitbek Amrakulov

Справляется ли iPad mini с тяжелыми играми? Можно ли его покупать для игр?

Татьяна Ременюк

Да! Многие так и делают!

Кристина Пегова

это все равно что подключить утюг 220 к 1,5 вольтной батарейке!

Albert Kulumbetov

Я уверен что тянет. У меня самого айпад2 у него процессор А5
. Любое приложение идет без помех и малейших лагов. Ваш планшет имеет схожие характеристики, поэтому он будет со всем справляться.

Александр Четверов

Для игр надо покупать игровую консоль. у меня айпад3 и имхо играть на нем невозможно, да и нету норм игр