Наурызбай Нагметов

Про симку на iPad mini

Я купил и вставил нано-сим в ipad. Но выходить в интернет он не хочет. Оператора от показывает, связь он показывает, но интернета нет. Также, нет сим-программ, где можно посмотреть свой баланс и т. д. Объясните, кто знает, что и как вообще мне делать?

Во многих источниках написанно, что нужно зайти в сим-прогоаммы и тд, но этих сим-программ у меня как раз-то и нет ((

Сергкй

а на сайте Билайна в поддержке не спашивали что да как? они могут подсказать