Вл
Владислав

ipad mini не видит некоторы симки

День добрый. Имею Ipad mini 16g куплен в германии, купил симку мегафона, вставил в айпад он ее не распознает. На 5 айфоне стоит симка гартел (билайн) когда ее вставляю в айпад то он сразу ее видит и работает нормально. В чем может быть проблема? обновлять айпад пробывал.

Ирина Кузелева

Попробуйте восстановить sim, в принципе все должно работать.