Ол
Ольга

Купил iPad mini в м видио . Они китайские?

Виолетта Молодцова

Вы такие странные! Мы что экстрасенсы вам чтоб гадать китайский это или американский iPad mini !

Юлия Лапшина

Естественно, их делают в Китае

Trancer Trancer

где купил по барабану.. . попробуй глянуть по штрих коду на коробке.. .
с вероятностью 90 китай корея вьетнам....

Нургул Каипова

М-Видео очень крупный магазин, копии всякие они точно реализовать не будут, это вам не барахолка какая нибудь в переходе. А так вообще, iPad делают в Китае под контролем компании Apple Inc.

Алексей Павлов

сборка - да, китайская.
а так не может быть подделок в магазинах таких крупных сетей

Надежда Гулевич

ОТКРОЮ ТЕБЕ БООООЛЬШУУУЮ ТАЙНУ, ВСЯ ТЕХНИКА APPLE СДЕЛАНА В КИТАЕ .

Ирина Бикейкина

Дизайн всех устройств эпл - калифорния, сборка - китай