Александр

Наша медицина ,лечит анализы.Китайская предотвращает ,плохие анализы.Вы кому больше доверяете ? 😜 😳

Ответы
Alina Nn

когда-то в Китае был хороший закон. Доктору платили пока клиент здоров, как только пациент заболевал - плата прекращалась. Вот бы и нам так!!!!!!!

Александр

А если пациент ушел ,в мир иной))))

Alina Nn

и фиг с ним!

Галина Мамаева

У китайцев хороший врач тот, у кого много здоровых пациентов, у нас же всё наоборот))

Танѩ

В свое время меня спаси именно наши врачи.

Александр

Меня два раза )))

Танѩ

Меня один но хватило им оххххххх,дай Бог здоровья всем кто жив и их детям счастья!

Танѩ

Спасибо)

Rima Kravcenko

сама себе больше

Дайлова Надежда Гомель

Себе.