Натали Петруня

Порекомендуйте, пожалуйста

Делала 2 смывки, волосы стали тусклые, безжизненные, как мочалка ( посоветуйте какие нибудь маски может для оживления и восстановления волос...

Олег

Лошадиную силу)

Танюша Душечкина

лошадиную силу не вздумайте. только деньги зря потратите а запах ужасный. попользуйтесь натураьными маслами -репейно но самое лучшее касторовое

Евгений Усков

Взять 4 столовые ложки рома или коньяка и 1 яйцо, взбить до получения однородной массы, тщательно втереть ее в волосы, обвернуть голову теплым полотенцем. Через 20-25 минут волосы промыть теплой водой. Они приобретут естественный блеск.

Наташа Мишкина

Срежте максимально и сращивайте (это самый быстрый вариант вернуть им красоту). Любые жирные маски (на силиконах) ВОЛОСЫ ВОСТОНАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ.