Роман Жихарь

Порекомендуйте пожалуйста.

Порекомендуйте пожалуйста какую версию samp можно установить чтобы все сервера искала и дайте пожалуйста ссылку на мод sobeit с русскими буквами дайте пожалуйста у меня сейчас стоит 0.3е а смотрю там все сервера на 0.3d и на 0.3x! дайте пожалуйста ссылку .

Диана С

версия 0.3х (клик)
Версия нужна 0.3х т. к. все сервера на нём только а мод собеит на русском вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]версия 0.3х (клик)