Сергей Батурин

Бесплатный видеоредактор порекомендуйте, пожалуйста.

Чтобы много не весил, был прост в обращении, поддерживал основные форматы и имел опцию "автофильм" как в WIndows Movie Maker (его не надо - замучал) .

Желательно, чтобы был именно бесплатный, а не "условно".Всякого рода логотипы на итоговом видео крайне нежелательны. Всем спасибо заранее!!!

Алексей Лаврентьев

Выбирай у себя в blessed70@mail.ru все бесплатные если по инструкции устанавливать будешь как по ссылками написано

Наталья Макеева

Sony Sound Forge Pro 10.0с 491

GoldWave 5.58

TagScanner 5.1.605

Tag&Rename 3.5.7

mp3Tag Pro 7.2.526

Music Duplicate Remover 6.0.33

mp3DirectCut 2.13

auCDtect Task Manager 1.5.1RC4 1.5.1.5

VirtualDub 1.9.11.32842

MKVToolNix 5.2.0