Александр Кадин

подскажите бесплатный видеоредактор, без торентов?

Андрей Олешко

Sony Vegas Pro 11 Build 594/595 [x86\x64,ENG\RUS] + Portable Sony Vegas Pro 11 Build 594 [x86,RUS][2012]
профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда

Corel® VideoStudio® Pro X5
Мощное программное обеспечение для редактирования видео с функцией записи с экрана
— это комплексный редактор видео, в котором сочетается художественное редактирование, усовершенствованные эффекты, запись с экрана, интерактивное видео для Интернета и решение для создания дисков. Обладающий исключительным быстродействием пакет интуитивно понятных средств позволяет создавать семейные фильмы и слайд-шоу, увлекательную покадровую анимацию, осуществлять запись с экрана для презентаций, учебных пособий или других целей. Безграничные возможности благодаря усовершенствованным средствам создания композиций и блестящим художественным эффектам. Воспользуйтесь всей мощью многоядерного процессора с невиданной производительностью. Обменивайтесь видеоматериалами благодаря поддержке видео HTML5 и усовершенствованным средствам создания дисков DVD и Blu-ray™.

Total Video Converter HD 3.71 (2010) PC | RePack
Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

Оксана Залецкая

торентты, как раз раздают всё, всё уже вылеченное или с лекарством и с подробными инструкциями по установке. И всё бесплатно. Я имею в веду не только видеоредактор, а именно ВСЁ !!!Альтернатив нет. А те сайты с подобными заставками, что ты продемонстрировал, посылай куда подальше.