На
Наталья

Какую копченую рыбку Вы любите?

Ответы
Елена Юшина

Палтус холодного копчения и раньше была еще натотения. Вкуснятина! Всегда с Мурманска привозила. Окунь тоже жирненький. Моряки-рыбаки сами коптили. Вкусные были времена и рыбка была отменная.

Алемжан

Рыба вся одинаковая в копчености. Тока мясо млекопитающих достойно оценки. Например капченый баран круче любой стерляди. А копченая свинья уж точно круче любой честяковой рыбы

Денис Бах

больше всего конечно морскую, но от речной бы тоже не отказался! Люблю скумбрию горячего копчения!😋

Kanstantin Kan

Красную, деревенского копчения, ммма... Из Сахалина возил домой в 71 году, до сих пор помнят!)))

Се
Сергей

раньше кушали..сейчас у нас коптят почти протухшую в коптильне...не покупаем

Andreas Aisenstein

Обожаю скумбрию горячего копчения, такую ,как ее подают в пабе Ватерлоо.

Андрей Хрисанфов

Корюшку г/к, осетрину г/к. Салаку.... да много какую, я ваще рыбу люблю.

Виктор Маркин

да неочень я её. хотя со 2эт месяц вижу рыбу на асфальте. 🙂 😉

Владимир Ефимов

Свежеприготовленную на костре в коптильне с ольховой стружкой.

Александр Уколов

Какую закончу такую и люблю, на прошлые выходные форель коптил

Advisor Mr

Тут карпа взял на днях.. большого.. неожиданно съел минут за 10 ))

Advisor Mr

Попробуй как-нибудь ) Может быть очень вкусно 😉

На
Наталья

Он очень жирный?

Advisor Mr

Ну жир есть, да.. но не так что бы тек. Мне покащалось что в меру. Слишком жирное сам не люблю )

На
Наталья

Надо попробовать

Advisor Mr

😉👍

Петр

🖼 Такая и вяленая сойдет...

Петр

😉 🌹 🌹 🌹

Сергей Рюмшин

осетра.... но чаще приходится есть леща, сома или жереха...)

Саша Иванов

Сырокопченную люблю колбасу. Колбаса это лучшая рыба!

...Продукт Системы...

Горбуша, кета, нерка, ну и селёдка домашнего копчения

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Только палтус. Вообще-то копчености терпеть не могу

Газинур

никакую. и солёную тоже. жареную морскую камбалу ем

Дмитрий Суминов

Не тревожь желудок скрипка,много есть,что я люблю

Игорь Крайнов

Даже не знаю что выбрать, у нас ее очень много

Акрам Кучумов

красную - горячую...холодную - окунь-терпуг...