Дв
Дванов

Очки патрульных на вокзале в Чжэнчжоу оснащены системой распознавания лиц с поиском по полицейской базе данных. С их помощью полицейские за неделю задержали на вокзале 7 человек из розыска и 26 пассажиров с поддельными документами. ВЕРИТЕ? )

Ответы
Артур Недбайло

Почти. Есть такая система с камерами наблюдения, а не в очках у полицейских. А полицейские получают приказы и указания из центра по радио. Так что остальное может быть правдой !

Дв
Дванов

может камеры в очках и они связаны с базой данных...

Артур Недбайло

Тогда это должны быть огромные, тяжёлые очки, как очки-дисплей для игр !

Дв
Дванов

на фото -обычные)

Люпэль Анива

Прямо наш ФЭС в корейских очках! Пусть не смешат нас!

Ддд

Хи) Они ж все на одну рожу)

Анастасия Бакалова

Неа, в мультиках видела