Артур

Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка. Съели вы ее кусочек с лучком и с горчичным соусом, сейчас же пока еще чувствуете в животе искры, кушайте икру саму по себе или, ежели желаете, с лимончиком, потом простой редьки с солью, потом опять селедки, но всего лучше рыжики соленые, ежели их изрезать мелко, как икру, и, понимаете ли, с луком, с прованским маслом... объедение! .. я буду, а вы?

Ответы
Надежда

Есть вопросы в отношении меню…икра чья? Редька черная или белая? И грибочки хотелось бы по крупнее…и хлебушка свежего)

Уральская Рябинушка

Пока читала ваше изречение, я вся слюнами изошлсь и облизывалась. Ну нельзя же так издеваться над людьми😁

Ольга Колесникова

Знаем...И про селедку..и про рыжиков соленых)Но лучше бы груздей..белых..

Лю
Любовь

фу, ну и вкусы у вас- по отдельности- ДА, а вот поочередно - извращение

Татьяна Морозова

селёдку покупаю шоковой заморозки и солю сама, но иногда мариную...

Al
Alex

Сельдь укрепляет сердечную мышцу. Это все, что нужно о ней знать..

Артур

🌜🦒🌿

Ужас! Рядом с таким гурманом любящая женщина может сойти с ума...

Артур

ой, у мня еще кулебяка в программе)))

Да, ладно! У вас сосе нет свободного времени...

Konstantin Leytan

Да молочко отполировать.....веселая ночка вам обеспечена 🤣😀👍

Игорь

Кусочек сала, с горчичкой... С черным хлебом. Под водочку.

Ирина

только что селедочки поела.с горячей картошечкой

Артур

👍

Ирина

💪

Марго Беккер

Ну для неимищих да, наверное! Мне лосось нравится!

**
******** ********

Мелко не надо, лучше рыжики целыми шляпками

Светлана Из Деревни Нагаркот

Рыжики это да....а селедочка мммм

Артур

😊

Qqqq Qqqqq

а мы будем есть гречку отварную

Ve
Vedddima

низафто( ужасы нашего городка

Артур

🦉шо?

Ve
Vedddima

это ужасно, рыба и куча соли, плюс плохо перевариваемые грибы((

Людмила Ульяновская

Буду! Приглашайте !!!!!😁

Aq
Aquarius

Блин, слюни глотнул 🤭

Артур

🌜☺️

Вера Гудкова

Непременно отведаем

Лу
Луна

Грибы лучше лисички.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРИЯТОГО АППЕТИТА!!!