Дина Никулина

помогите те у кого aplle

ривет прошу вашу помощь я просто нуб в репрадукции aplle. помогиде плиз вот есть эп стор да? там запрашивает айди или айпи короче стоит чужое айпи как ввести свой айпи помогите

Sergei

там спрашивает эпл ид, чужое никак не может стоять на твоем компе, если стоит, то нажми кнопку в верхнем правом углу выйти, а потом свой вводи