Наташа.

.Имея в своем распоряжении час провести тет-а-тет с президентом , какие темы вы бы подняли и о чем, собственно,вели беседу?

Ответы
Дмитрий Татьянин

Возвращение казни, реформа правоохранительных органов, и госсектора вцелом, необходимость развития реального сектора экономики за счёт вложения части средств стабфонда, необходимость создания глобальных инфраструктурных проектов, реформа тюремной системы, возможность региональным и муниципальным властям зарабатывать деньги для пополнения своих бюджетов, ну и захват и добровольное присоединение ряда стран, в том числе бывших советских и имперских.

Александр Силин

Чса было бы мало. Тем много. Но уверен, что честног, конструктивного ответа, я бы не услышал...Раскажу анекдот: В роддоме две женщины кормят малышей грудью. Одна говорит: Вырастет фермером будет... Вторая спрашивает: Почему?.. - А смотри как грудь сосёт бережно, аккуратно, по хозяйски.... Вторая говорит: А вот мой президентом будет...- А счего это ты так решила?... Отвечает: А смотри обосрался с ног до головы, а всёравно улыбается...

Teddy Lover

Я бы поднял тему о повышении зарплаты и спросил бы у Володьки, сколько еще 90% населения будет продолжать балансировать на уровне"нищета-бедность"? За каким фуем депутатам подняли зарплату до 500 тыс. руб, когда они нихрена не делают, а простые работяги последний кукиш с солью доедают? Да и вообще, я бы кучу негативных темм затронул.

Василий Парамей

Спросил бы у него, зачем помогать странам и давать кредиты под маленькие проценты, а они устраивают у себя революции и не хотят с нами общаться, а хотят в Евросоюз ....Не лучше эти 15 млрд.кредита, отдать также под 5% малоимущим под покупку квартир....извини, я так говорю, а ты случайно не с Украины?... 🙂

А-
Анастасия - Настена

Точного ответа не дам, но, наверное,о бедности, животных, проблемах и их, собственно говоря, решения. Ещё бы спросила, что, да как. О том, что пора поднимать Россию с колен (об этом думают все, но никто нормального решения не предложит, а я бы постаралась ^^) В общем, обычный бред 🙂

Ирина Романович

я бы предложила ,чтобы русские из стран СНГпереезжали в Россию в любое время и куда захотят, а также ,чтобы Россия не прогибалась перед америкосами и прочими, и оберегала интересы своей страны,,ну и просто приятно поговорить с умным интересным Президентом...мужчиной..

Сергей Богатов

Контроль за работодателями,продукцией,возрождение агропрома и других индустрий,создание рабочих мест,достойная зарплата,природоохрана,наказание за чиновничий произвол и служение иностранным государствам.

Tнет Нет

с президентом??? с каким? если компании, то насчет прибавки к зарплате.. а если с главным. то про погоду бы поговорила.. все равно от него ничего не зависит)))можно еще в спрашку пригласить)) пусть порадуется))

Art -I

О многом.. О военной обороне, об правовых системах, об доступной чистой энергии, об образовании, об демографии, он национальных патриотических ценностях, о религии и ее влиянии... короче о многом

Татьяна Глебова

Он,конечно, человек умный. Но! Я не являюсь журналистом, чтобы грамотно провести беседу с Президентом; и я, как обычный человек, лично с ним не знакома, поэтому мне не о чем с ним говорить.

Игорь Копотилов

о финансах,почему если подымают денежные пособия,не округляют 4, 9 ,14 процентов, а не 5,10, 15, А вот если за коммуналку плотим,или что нибдь другое, все ровно!

Петр Губа

Когда люди будут получать достойную зарплату? Когда наши дети начнут получать нормальное образование? Метод заплати и получи образование не приемлим!

Mr Zero Haka

попросил бы его рассказать правду об устройстве системы. И час с президентом тет - а - тет только при условии что он будет говорить правду

Наташа.

я с ним договорюсь 😉

Дмтрий Краснов

а собственно о чём говорить с тем кто собственный народ гнобит для кого рейтинг и что скажет мировое сообщеспво превыше всего как то так

Мастер Поцелуев`

Если бы при этом он обязался говорить одну правду, только правду и ничего, кроме правды, то думаю, что мне там было бы очень интересно.

Наташа.

так о чем же всё таки?

Мастер Поцелуев`

о нынешней полит.ситуации сами-знаете-где.

Наташа.

она везде такая

Андрей Кубарев

Не хочет ли он отдать свое место Лукашенко, который, который (на мой взгляд) принес бы куда больше пользы объединенному государству.

Bakhtiyar Achilov

Выбрал-бы одну тему и прежде чем общаться, возможно месяц или больше собрал -бы информация по той теме и не только в масштабе России.

Эльмира Фассахова

изменить судебную систему,сократить чиновников и уменьшить зарплату,строгий контроль бюджетных денег и спрос за потраченные.....

Max Wolf(Munchen)

с президентом навряд ли получится,у нас парламентская республика,а вот с канцлером Ангелой Меркель,нашлось бы о чем поговорить

Михаил Быстров

В первую очередь о детях.Что бы вернули бесплатные кружки и спортивные секции.О достойной пенсии старикам.И так далее.