ОК
Ольга Кумскова

На бумажной скатерти солнечный круг. По кругу ползет вялая муха, она греется, потирает одну о другую передние лапки. Окажу ей услугу и раздавлю ее. Она не видит, что над ней занесен указательный палец‑гигант, поблескивающий на солнце золотистыми волосками.
– Не убивайте ее, мсье, – кричит Самоучка.
Раздавлена – из ее брюха вылезают маленькие белые потроха; я избавил ее от существования.
– Я оказал ей услугу, – сухо говорю я Самоучке.

Ответы
Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ольга Сычёва

Ты оказал услугу не ей, а себе. Мотивов к убийству всегда больше, а к жизни только один-два! Восторжествовала СМЕРТЬ в очередной раз, грустно.

Наталья Федотова

Давить удел слабых.Самоучка лишь песчинка в водовороте и от его мнения не зависело ничего.

Людмила Ефремова

Ольга этп\а игра не предусматривает многословие- уж лучше издавайте свой сборник

Вера Федорова

Муха есть муха...ее не жалко! Вот муху-цекотуху,позолоченное брюхо....другое дело...

Любовь Седельникова

Описано как в фильме ужасов, деточки сказку на ночь, бессонная ночь обеспечена

Владимир Чернов

И тут приходит деспот-врач с санитарами и прерывает весь творческий процесс!

Василий Вастьянов

Муха живая и разумная по своему,луче быть головой у мухи,чем жопой у слона.

Ольга Воронцова

я бы тоже......просто ее убила......а в такой интерпретации ...жалко муху ... :'(

Виктор Краев

Вы однако батенька садист,смакуете такими подробностями..........................

Ник 137

А-а-а-а-а,,,чукча умный,,,,,чукча читал про Антуана,,,,,Тошнота, однако.....)))))

Артем Миненков

и в чем прикол???Это сайт не про статусы ,это сайт связаный с вопросами !

Артем Миненков

и в чем прикол???Это сайт не про статусы ,это сайт связаный с вопросами !

Ан
Анна

ы не вправе решать за лругих жить ему или нет - у каждого своя жизнь

Виталий Афонин

вот и мы всё те же мухи(всё время чего то ждём .....от правительства.

Валентина Новокшонова

с мухой все просто,а вот с собакой или человеком так не пройдет

Марат Кариев

Один господь бог только праве решать кому жить одному уходить

Валентина Пискун

выпустил на волю,пусть еще по нежится на бумажной скатерти

Александр Новосёлов

Пачкать палец зачем , а газета на что .....С кирпичом ....

Анар

А Гитлер говорил,что оказывает услугу человечеству.