Анастасия Архипова

как будет смотреться?

в лагере с подругой на дискотеку хотим надеть плотные черные колготки с джинсовыми шортами. не будет вызывающе выглядеть? и что лучше наверх надеть? ну к примеру футболку, майку и какого цвета лучше?

Лиза Лиясова

Не понимаю этого - если в шортах прохладно, наденьте джинсы. Футболку любую, или можно под цвет туфель (кросовок).

Иван Браголя

Не знаю, мне всегда не нравилось, когда под джинсовые шорты надевали плотные чёрные колготки. Немного колхозно смотрится. Наденьте телесные колготки и футболку (на ваше усмотрение) , хорошо яркая смотреться будет