Дарья Ломоносова

Посоветуйте пожалуйста! Что будет лучше смотреться?

1.Чёрное платье и босоножки цвета синий индиго
2.Нежно голубая юбка и босоножки цвета синий индиго

Можно ли чем-то доработать эти образы?
Или же эти образы будут плохо смотреться?

Марина

Первое. +добавить аксессуары

Юля Брод

1 образ и сумку цвета синий индиго. Украшения, возможно, на Ваш вкус.

Иван Горкун

Первый вариант + стильный аксессуар в тон, такой, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Мищенко

Бижутерия должна быть не в тон с аксессуарами, а помогать всему комплекту выглядеть на 100. Посмотрим черное платье и туфли индиго. Туфли будут казаться ярким пяном и забирать много внимания. Но если одеть красный брасет и бусы, а можно и оранжевый, то мы будем видить три якрих пятна равномерно распределенных по телу: уровень шеи, уровень талии и ноги. Просто надо внимательно выбирать цвета, ведь их очень много оттенков. А сумка или клатч! Этот аксессуар тоже не обязан быть в тон с обувью. Обратите внимание на фото, как хорошо смотриться платье и туфли на красном фоне.. . Этот фон как раз и можно отобразить в красной бижутерии.

Алексей Спинка

1 вариант. Добавить сумку черного цвета или металлических оттенков (под серебро лучше, да с синими босоножками серебро мне определенно больше нравится) и всякие браслеты-бусики-цепочки серебряные и черные, только без особого энтузиазма.