Ha
Hakan

посоветуйте пожалуйста. вот выпускной

одеваю черное длинное платье с блестящими серыми маленькими цветами, также одену босоножки черные, под платьем их не видно, волосы черные и волосы хочу красные шпильки вставить, хочу красный клатч, красные серьги и колье, и также красную помаду, посоветуйте может излишки или лучше как-нибудь по-другому сделать. ногти в какой цвет также покрасить?!

платье длинное с небольшим шлейфом, спина открытая.

т. е лучше будет.. помада серьги, и клатч?! ) а лак какой лучше использовать для ногтей?!

Denis Tsok

Будет выльгарно) Красный вообще не надо, под серебро идеально) В макияже сделайте акцент на глаза и губы помадой естественного цвета, можно чуть ярче вашего, и поверх прозрачный блеск. Лак тоже естественный, не наращивайте ногти, можно французский маникюр.

Ланда Плиева

лучше аксессуары цвета серебра, просто недавно видел красные шпильки в прическе, весь вечер смотрел, думал не сдержусь уже))

Людмила Туркова

а у вас платье броское?

Светлана Яганина

Это слишком вульгарно. Лучше будет без колье вообще и без красных шпилек. Красные серьги, клатч и губы вполне достаточно. В сочетании с черным платьем и босоножками это будет красиво. А ногти накрась только прозрачным лаком. Ну. . я так думаю.

Михаил Филатов

Согласна со всеми отвечающими. Красное+черное=отличное сочетание, но должно быть всего в меру. Акцент на глаза - нежный макияж губ, длинные серьги под серебро или бронзу, либо красные тоже, но без колье (если крупные) , если небольшие - можно и на шею украшение. Красные ногти и красный клатч. Шпильки тоже лучше неброские выбрать, акцент нужно сделать на чем-то одном. в конце концов, вы же не будете весь вечер носится с сумочкой, верно ведь? Попробуйте дома поэксперементировать, сделайте несколько фото в разных вариациях, не определитесь сами- выкладывайте сюда, я думаю, общим советом подскажем какой образ лучше. Удачи вам!! !
Еще идея появилась. Если платье с открытой спиной- очень модно подвеска, только чтобы она была на спине. Серьги-гвоздики либо длинные в тон цепочке, красные губы и красный лак.

Алексей Костин

Одень розовое или красное платье. А черное это не красиво и не нарядно ты ж не на похорона идешь

Вусал С

помада и клатч.