Александр

Дамы, посоветуйте пожалуйста ^^

Какой краской лучше всего покрасить волосы?
Волосы тонковатые слегка. Вот проблемка, что может цвет быстро смыться.
Хочу покраситься обратно в цвет как на аватарке у меня.
Какую вы предпочитаете вообще марку краски (съез, лореаль, фара и т. д.)?

Денис Рябчиков

Если хотите, чтобы цвет держался дольше, то покрастись профессиональной краской.

Дмитрий Мельников

профессиональной в спец магазинах, а не ту, которую можно купить в супермаркете

Анастасия Шишова

Не красьтесь свой цвет всегда лучше:)

Ка
Кариа

профессинальная краска- Matrix

Роман Хомченко

Я покупаю в профессиональную. Смотря какой у вас исходный цвет? Я крашусь Индола, мне очень нравиться.

Ек
Екатерина

Сходите в салон.