Екатерина Воронина

-------Милые ДАМЫ !!!Вопрос про косичку у парня!! ! Ответье пожалуйста!!!

Приветствую всех! Я парень, решил полгода назад отрастить маленькую косичку (если это можно назвать косичкой) , чтобы как-то разнообразить обычную короткую стрижку. Сегодня приезжаю к дядьке, он увидел и сказал, что если "пацаны" на районе увидят - побьют, типа как голубой. Вот теперь не знаю, что и делать!
--- Очень важно Ваше мнение, милые дамы! Огромное спасибо за искренний ответ! -----

Светлана Муслимова

Я не дама, но позволю себе вопрос - Зачем вам мнение дам, если бить на районе вас будут явно не они?))) ) Я ношу не просто косичку, а косу до лопаток, уже не первый год и никаких поползновений в сторону моей ориентации не было, ни со стороны дам, ни со стороны господ)) ) Если нравится - носи и не парься о том, кто что подумает.

Виктор Клыков

У Кости Дзу тоже есть косичка . Только вот ему некто не намекает про голубизну .Минимум - нокаут, максимум - реанимация 🙂

Юлия Кудрявцева

Действительно ..зачем спрашивать у дам, если заморочки по этому поводу у парней, который даже простую ухоженность могут отнести под параметры голубизны... носите если вам по своим ощущениям норм - тем более за свои интересы надо стоять, а не подстраиваться под толпу.... хотя мне не нравится такой атрибут, но совершенно по другим причинам ))

R A

если уж носить косичку так мне кажется не с короткой, а с обычной по всей длине прической мне так кажется, т е все волосы до плеч хотя бы отпустить, а насчет пацанов на районе тут не знаю, в Москве и в Питере какие только не ходят, это в 80-90х годах побить могли за это а сейчас время прошло, пьянь только какая-нибудь поздно вечером прикопаться может, а вообще настоящие пацаны с района своих не трогают как бы те не ходили, н уважали это да, но не трогали

Александр Мизерник

да, это похоже на атрибут голубого

Паша Заболотный

У меня есть двое знакомых с такими-же хвостиками, один из них, правда, ходит в 4й класс школы, а второй вполне себе Вашего возраста. И никто не парится.

Виктория Хомякова

Оставь. 🙂 Только я б чуть потолще бы сделала)
Скайуокер *_* 😄