Михаил Медведев

милые дамы вопрос к вам!

Беременность 31 неделя.. сегодня подскользнулась и упала на колено. сейчас начал болеть живот как перед месячными: (что это может быть? это сильно опастно?

Евгений Шмендель

Это может быть опасным!! Даже может быть выкидыш!! Нужно как можно быстрее пойти к врачк!!!!

Светлана

Милая перестрахуйся, вызови скорую и проконсультируйся с врачом. может просто тренировочные схватки) ) здоровья тебе и малышу

Светлана Дамиан

Я бы не стала беСпокоить врачей (если конечно нет кровотечения) .
Скорее всего временное явление, как при необычной нагрузке -организм справится (как я уже писала: природой предусмотренно, чтобы беременная ещё и от дикого кабана убегала, да только ныне все изнежены- чуть что к врачу (((

Наталья Данилова

К врачу обязательно, тем более все равно не успокоитесь пока не проверитесь

Кристина

Одну таблетку ношпы если не пройдет к врачу.

Дмитрий Каминский

лучше бы к врачу.... с этим шутить нельзя...

Евгения Данилина

Обязательно идите к врачу!!! главное, не паникуйте, упали ведь на колено!!! но, только врач вам скажет все ли в порядке!!! лучше не ждать и самолечением на заниматься!!!

Евгений Ниточкин

Сходите к гинекологу. Если нет возможности попасть на прием - сходите на платное УЗИ.
Скорее всего ничего страшного, живот может тянуть просто от нервов.

Лана Сепик

МУВ права! Я тоже все четыре беременности падала. и не единожды. и на спину и на живот и на локти с коленями. ничего страшного в этом нет. болит живот у вас от страха. успокойтесь и пройдёт! нош-пы, валерьянки и спать.