Леша Лоев

милые дамы, вам вопрос)))

в свободное от работы время мне что-то навеяло почитать о различных гаданиях, магии и т. д. .

многие девушки пишут, что с помощью кольца, волоса и стакана с водой им удавалось определить возраст своего замужества, причем многие пишут, что все сходилось у них. .

гадание такое: кольцо подвешенное на волосе опустить в стакан с водой и постараться чтобы рука не двигалась… сколько раз кольцо ударится о стенки стакана это и есть возраст замужества… кто пробывал? у кого совпало? :))) заранее спасибо всем))))

Александр Тарханов

вы комик. вам дорога к ПЕТРОСЯНУ!

Rivka Mativetskiy

у меня например совпало, я так делала))

Сергей Леонов

это не гадание.