Антон Сокол

Девушки, посоветуйте, пожалуйста

Хочу покрасить одну прядь волос в осветленный, у меня самой волосы коричневые и не крашеные, скажите сколько нужно времени держать одну прядь?

Руслан Москалев

Не знаю, посоветуйся с парикмахером!

Татьяна Заборова

30мин. и в фольгу заматай))

Анна Ариадна

все написанно в анотации в краске. ты же будешь видеть как эта прядь светлеет, вот и когда посветлеет до нужного результата - смывай. только не держи больше положенного, реакции уже не будет, а волосы испортишь больше обычного. если резьтат не устроит, то следующая покраска должна произойти не ранее 3 дней