Alihandro

Посоветуйте пожалуйста макияж)

что уже только не пробовала, не могу найти свое)

Оксана Пишонина

Можно купить более объёмную тушь, блеск ближе к бесцветному оттенку, тени нужны тени к голубо-серым глазам подходят тени : карамель, ярко-фиолетовый, темно-серый, дымчато-серый, темно-розовый. Стрелки думаю не нужны.

Mechislav Bolf

А какой у вас натуральный цвет волос?

Ан
Анна

У вас на снимке видно только пол лица невозможно ответить как его скорректировать а вообще попробуйте "бумеранг"