Irinka Gosteva

Посоветуйте пожалуйста макияж для школы)

Ольга Фомина

порядочные девушки в школах не красятся. а то что все практически завидуют разрисованным шлюхам, это проблема воспитания

Дмитрий Глущенко

накрась ресницы черной тушью, веки какими нибудь пастельными тенями и губы блеском для губ

Ed

Без макияжа в школу ходить надо.

Анюта *****

военый.

Ольга Новоковская

Успеешь еще краситься, зачем кожу портить так рано

Андрей

Покрась ресницы, зделай красивенькую прическу, накрась губы блеском.. .
Не советую краситься, всё таки. Это школа.

Андрей Мурошкин

Добрый вечер!
Красить губы в школу - не самая удачная идея - не удобно)) )
А вообще, вот идеальный макияж для школы и выходных на каждый день)
И расписано все понятно и подробно)
Удачи!

Эл
Элен

Почти не заметный

Сергей Усаньков

я лично в школу только тушью, пудрой, румянами и гигиеничкой крашусь)
бывает, что на уголок глаза теней чёрных добавлю.

Ди
Дима

Камуфлирующий