Baxtiyor Maxmatkulov

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Вопрос про наряд:)))

В общем мама купила мне эти восхитительные колготки. Я, как человек предпочитающий минимализм в плане цветов и принтов, оказалась в тупике, когда мама вручила мне эту покупку. Для меня это испытание подобрать что-то под них. Но вещь очень хорошая, качественная. Жалко будет, если она так и пролежит... кхм... без дела. Поэтому я подумала, что может тут есть модницы, которые с легкостью смогут помочь мне в этом, по моему мнению, непростом деле: )

Заранее спасибо.
А, ну и если там какие-то особенности фигуры нужны, то их нет. Обычная, худая девушка 🙂

Артем

По моему мнению, больше всего подойдут короткие джинсовые потертые шорты, обувь - это сапоги на плоской подошве, свободный свитер пастельного оттенка, можно шляпу даже подобрать, получится свободный и неординарный городской стиль.

Kristina

Убейте того, кто посоветовал вам сфотографироваться сверху вниз)) ) Никогда не совершайте таких ошибок!))

Наум Извольский

Если ты предпочитаешь минимализм, то с такой же светлой одеждой только разных оттенков белого, серого, бежевого.

Можно сочетать светлое с темным (верх и низ, одежда и обувь) , уравновешивая колготки. Например так.

Можно просто не заморачиваться и носить в качестве белых колготок с контрастными вещами или обувью.

Ри
Римма

Мое мнение лучше одеть платье чуть выше колена белое с какими нибудь яркими цветами, туфельки под цвет цветов. И клачик.

Денис Котов

Можно одеть вязанное серое или бежевое платье.

Анастасия

Джинсовые шорты и сапоги чуть ниже колена, серые или бежевые. Вязаная юбка с подходящим принтом или такое же платье, это сейчас в тренде. Цвета: белый, серый, бежевый, темно-синий, черный, лиловый, коричневый. Возможно, черное платье, похожее на свободную тунику. Обувь только на сплошной, чуть ниже колена сапожки будут идеально. Шорты с завышенной талией, темная рубашка. Черный низ (юбка, шорты) , серый верх (рубашка, свободный свитер) . Можно почти классику: черная юбочка, белый свитерочек с подходящим принтом. Белое вязаное платье. Очень будет стильно и красиво.

Remix Remix

нежное платье)