Ир
Ирина

Девушки, как вам такая куртка да и наряд в целом?

Светлана Вершинина

Сапоги и колготки выбраны неправильно. Не из этой оперы они. А пальто симпатичное

Алена Рыжнёва

не смотрятся сапоги и куртка - думаю отстой полный

Лаура Сариева

__Жесть__Ну полная безвкусица__

Наташа Жирук

плохо. что там такое короткое цветастое? фу. >

Ната Графичева

никак, особенно белые ботфорты это треш

Dima

Куртка короткая, для весна/осень или европейской зимы с плюсовой температурой. При минусе попа отмерзнет в такой куртке. Для зимы непригодна.
Капюшон у куртки есть? Если нет, то вообще ерунда.
Наряд: юбочка или что там цветное торчит ни к чему, лучше просто брюки. Сапоги слишком белые. Более гармонично будут смотреться более бежевые или рыже-коричневые, под цвет куртки.

Юрий Бабкин

Пальтишко красивое, напоминает снегурочку, и сапоги мне нравиться, только нужно дополнить белой сумкой на тонком длинном ремешке! А внизу платье или туника, если я правильно поняла, вот тут проблема! какие то там цвета не очень, что нибудь светленькое белое или коричневое! и колготки светлые) ) А так очень красивое фото))

Ксения Маклакова

как по моему, то звиздец полный! На куртке разный по цвету мех и сапоги как у шлюшки... может она и есть шлюшка на работе?

Настюшка Юрина

наряд праздничный красивый
но вот сапоги не очень

Ольга Шебестюк

Неплохо, но у меня наряд лучше :Р

Татьяна Рыбакова

Это же снегурка! :):):):):):)

Сладкая Девочка

мне не нравится

Роман Иванов

Сапоги другие сюда
и платье/юбка другого цвета нужна. Или вообще не нужна.

Екатерина Молодова

это надеюсь сапоги так отсвечивает. не совсем шик, но если вам нравится то тогда хорошо

Марина Храброва

Пальто красивое, но все остальное... Как будто она вышла выбросить мусор=)