Антоха

Девушки, какая на ваш взгляд куртка лучше.

Наталия Пучинина

Смотря под что. Мне больше нравится третья снизу.

Дарья Гахария

Третья и пятая)

Чика

3 самая нормальная

Дмитрий

третья

Юлия Мишустина

Ооооооой) Столько вариантов, прям теряешься.. . На мой вкус, 8 самый лучший вариант! И фасон, и цвет выглядят и стильно, и по-мужски. В остальных моделях сразу смущает вид ткани, в некоторых цвет, в других модель неудачная, какие-то, извините меня, смотрятся по-деревенски)

Парамонов Иван

первая и четвертая самое оно)

Любовь Чиненова

Мне понравились- вторая и третья!

Людмила Чепурина

с тааакими "моделями" все куртки г.. .
невозможно оценивать. . о мои глаза....

Паштет Пчела

чтоб была по размеру-это раз, по-сезону два, и 3-подходила под все или почти все имеющиеся штаны по сезону

Gx
Gxac

мне нравится 2 и 3

Кристина Казанова

4 и последняя - более менее.

Елена Гурченкова

честное слово-никакая.

Митя Львов

ну как я не могу сказать что я разбираюсь в током в мужском стиле наиболее темный могу сказать как вечерний белый как наиболее повседневной коричневый как наиболее необычный

Светлана Сорокина

Третья понравилась кроем.
Самое главное, чтобы она ваш шла по цвету и крою, а не то, что нравится другим.
Если вы брюнет, берите темные оттенки, если светловолосый и рыжеволосый - более светлые оттенки/теплые.
Если волос нет 😉 - то ориентируйтесь на оттенок кожи (смуглый/светлый) и цвет глаз.

Ирена Жвингелайте

Надо смотреть по типажу человека. Светлые и бежевые могут не подойти. Мне понравилась 1-ая, 2-ая, темно-зеленая, первая и последняя бежевые, светлая.

Ир
Ира

четвертая

Анюта *****

8 номер ни чего так...

Наташа 1

Четвертая.