Вера Хвостова

Как вы думаете.Идти к гадалке или нет?

Ответы
Геворг Петросян

Ваша судьба в ваших руках! Идти не надо, надо лишь научиться" хорошо играть в шахматы" и не делать глупых шагов чтобы потом не жатеть об этом и незнать как пройти это препятствие!!!

Вера Хвостова

Спасибо!!!

Геворг Петросян

Пожалуйста!!!

Ян

Хотите я вам погадаю ? Бабки край надо, да и вам какая разница кому за бред платить, бабке в платке, или мне , гарантирую, ахинею буду нести грамотно, и с умным выражением лица ))))

Александр Былков

сходите.что-нибудь соврёт,а Вы поверите.будете надеяться-не сбудется,пойдёте к другой,так и будете по кругу ходить-интересно же

Жо
Жорж

Зачем? Чтобы она за ваши деньги рассказала то чего вы и так знаете, а потом она вас настроит на то чего вы итак хотите сами.

Уральская Рябинушка

Если у вас есть лишние деньги-идите, но ничего нового она вам не скажет больше того, что вы сами знаете

Тима

да и побольше денег возьмите )))) лучше сразу все, что в доме есть )))

Vитек Bass

раз такой вопрос уже существует: иди к гадалке..денег еще отдай.....

Rifkat Ajimirov

Если есть лишние деньги, то они вам хорошо лапшу на уши навешают.

Котик - Наркотик )))

Пошлите гадалку и пусть сама идёт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergey

сходи конечно, только не смейся, сделай вид как будто веришь))

А. А.

Нет конечно!! Каждое гадание отнимает божье благословение. ..

Андрей Лященко

Нет . Судьба может повернуть хоть куда если непредсказана .

Vampir .

Деньги девать не куда????Отдайте детям в детский дом,,,,

Владимир Семенов

НЕТ НИ ХОДИ А СПРОСИ МЕНЯ МОЖЕТ И ПОМОГУ ИЛИ ПОЙМУ

Александр

не ходи. деньги пропить в хорошей компании

Pas-De-Chat

некуда деньги деть? хочется лапши на уши?

Лариса Ц.

Не вижу смысла. Деньги только по тратите.

--
-----Танюша ------

думаю что да ...но хотя слышала что нельзя

Saida "из Лиги Олимпа".

идите .. но не принимайте всё на веру

8979789Нршролт

в интернете есть бесплатно там!