Антуанетта Чернецова

Подскажите ополаскиватель для цветных вещей, что бы сохранить и восстановить утраченную за постирку яркость ткани. Ласка

"Магия цвета" Как Вам он? хороший? что еще посоветуете? спасибо огромное заранее)

Marija Kartal

уже утраченный цвет не вернет... надо было с самого начала стирать цветные вещи порошками и гелями для цветного...