Роман Хамидов

Любовь есть или это все пустота?

Ответы
Лю
Любовь

В очень давние времена все человеческие Ценности жили вместе на одном острове. Однажды они заметили, что остров стал уходить под воду. Ценности чтобы не погибнуть стали строить корабли и отплывать в другие края. Одна Любовь не волновалась, рассчитывая, что любой её возьмёт с собой. Но корабли уплывали, а её никто не звал с собой. Она уверенно подошла к Молодости и сказала: "Я с тобой поплыву, помнишь, какая ты была счастливая со мной?" Молодость ответила: "Конечно, помню, да что осталось у меня от тебя? Одна Грусть! У меня есть Здоровье, с ним поплыву!". Пошла Любовь к Грусти: " Тогда ты меня возьми на свой корабль!" Грусть удивленно ответила: "Что ты! Зачем ты мне нужна?! Где я, там Печаль!" Побежала Любовь к Печали, попросила взять с собой, но Печаль сказала: "Да нет, не возьму. Я всегда рядом с Горем!" Тогда Любовь пошла к Богатству: " Всё у тебя есть, а вот с любовью проблемы! Возьми меня с собой!" На что Богатство ей ответило: "Нет, дорогая! Я беру с собой Драгоценности, на них я куплю всё что хочу! И Любовь куплю!" Расстроилась Любовь, но увидев Радость, подбежала к ней, а Радость даже не услышала Любовь, ей было хорошо с Весельем. Тогда Любовь в отчаянии подошла к Измене: "Мне только с тобой осталось уехать!" На что Измена ей ответила: "Знаешь, у меня есть подруга-Предательство, я с ней плыву!" Растерялась Любовь, расплакалась! Как же так! Все хотят Любви, стремятся к ней, а выходит она и не нужна никому? Вода уже подступала к ногам, ей стало страшно, но вдруг она услышала голос за спиной: "Садись, Любовь, я тебя спасу". Любовь обрадовалась, прыгнула на корабль, а когда сошла на берег, обернулась, хотела поблагодарить, но рядом никого не было. Любовь обратилась к Мудрецу: "Нехорошо получилось, я не сказала спасибо спасителю, ты не знаешь кто бы это мог быть?". На что Мудрец ответил: "Знаю, конечно! Это было Время!" "Время?" - удивилась Любовь. Мудрец сказал: "Да, Время! Только оно знает, насколько важна в жизни каждого человека Любовь!"

Роман Хамидов

Всем своё время) ну у времени есть срок годности) увы этот рассказ не идеален! Но интересный имеет место быть

Лю
Любовь

ЖАЛЬ ЧТО Я вам ЕГО ПРИСЛАЛА. не посмотрела на аву....

Роман Хамидов

Этот тут причём?

Лю
Любовь

при том

Роман Хамидов

Тогда если твой рассказ не оценили (который ты сама и украла) это не говорится что кто то не такой! Но либо ты слишком глупа!

Лю
Любовь

Это ваша нация воровская я делюсь тем что вычитала интересное вот и вам выслала. А вы грубиян- что с вас взять нерусь. Это у вас женщина никто и ничто. Вас родили ЗРЯ! Вы не только лишний рот в семье к тому же ГЛУПЫЙ но ещё и неграмотный- просто бэ-бэ-бэ КОЗЁЛ

Семён

Есть ... главное не путать любовь с влюблённостью и было бы не плохо, если бы любовь была взаимной, а односторонняя, это таргедия ...

Любовь Вотинцева

ЭХ Роман видно вы не испытали ! ЭТО такое чувство что взлетаешь под самые облака и паришь а сердце готово выскочить из груди !

Роман Хамидов

Почему сразу не испытывал?

В Лад

Любовь начинается, когда прошел через наполненность и пустоту, т.е. - Есть

Роман Хамидов

И это тоже утверждение имеет место быть)

Лина

слишком обширное понятие. Любовь начинается с себя, вы себя любите?

Роман Хамидов

С себя! А как же близкие, родные и любовь к ним это проявление любви! Ну либо любовь она же берётся не откуда как и космос) только вот не достаточно любить себя, что бы полюбить другого человека)

Лина

Я спросила, вы не ответили

Роман Хамидов

Люблю)

Марина

Есть. Но, правда, разная она случается и по времени и по содержанию.

Ми
Мирамир

Когда -то думала ,что есть, теперь начала сомневаться)

Роман Хамидов

Почему?

Ми
Мирамир

Да неважно

Роман Хамидов

Ну так ещё все впереди!

Галина

Есть,есть ещё её никто не пропустил за свою жизнь

Роман Хамидов

И это утверждение имеете место быть)

Нептун

этим словом хим процесс называют, есть он

Вета

Есть, только её беречь надо ... очень..

Светлана Степнова

У кого и есть,а бывает там и пусто

Майя Петрова

Есть. Но даётся судьбою не всем...

Ирина Отставнова Кочнева

Пустота, как ты выражаешься

Ксюша

Есть и без нее не прожить

Роман Хамидов

Ксюша ты походу счастливый человек)

Ксюша

Уже не очень 😢

Роман Хамидов

Сочувствую)

Ли
Лия

А каждый выбирает сам.😁

Роман Хамидов

Так у этого ещё и выбор есть? То есть прийти как в магазин 😂

Ли
Лия

Ни всем пяти, ни каждому отдельно —
Уверить сердце бедное одно,
Что это рабство для него смертельно.
В своем несчастье одному я рад,
Что ты — мой грех и ты — мой вечный ад.😁🤷‍♀️Не каждому дано.💃

Роман Хамидов

А тебе дано?

Ли
Лия

Надеюсь.😁😁

Ли
Лия

🤝👍😁

Ан
Андрей

Гормональный угар это

Е. К.

Есть! Не сомневайся.

Роман Хамидов

Почему это я должен не сомневаться?

Е. К.

Я высказала свое мнение, а дальше Вам решать

Роман Хамидов

Так вы же сами меня пытаетесь уверить что бы я не сомневался, но говорить об этом не хотите, странно как то 🤦‍♂️

Е. К.

Она просто еще не цепанула Вас. Вот когда придет нежданно негаданно, вспомните мои слова.

Роман Хамидов

Класс👍👍 а я то думал дурак что все по другому как то происходит))

Е. К.

Бывает очень больно. Но это того стоит!

Михаил Аврех

полагаю ,что есть!

Ту
Тутя

Кто, чем наполнен

Просто Я

Конечно же есть