Ирина Рябушко

Кому-то пригодились в жизни пригодились интегралы, логарифмы и другое из школьной программы?

Ответы
Елена Асвойнова

Я до них не доучилась... но если бы я учила их - возможно, что и пригодились бы. Во всяком случае, я иногдажалею, что забыла, как решать квадратноые уравнения - в подростковом возрасте я получала удовольствие от них - может, и сейчас мола бы таким образом расслабляться...

Рамазан Джумакулиев

Может и кому пригодились, но не мне. Без полезная школьная информация. Просто мозг занимает. А ведь ставили 2-и если не знал. Теоремами доставали. Попробуй только не знать. А вам пригодились в жизни то, что вы спрашиваете?

P Kotov

Большинство школьных предметов важны не с точки зрения непосредственного получения знаний, а сопутствующих процессов: воспитание дисциплины, усидчивости, внимательности, логического и абстрактного мышления.

Марина *мими*

я иногда сетую что у нас постоянно менялись учителя географии и истории... а ещё очень пригодились знания школьной программы по русскому языку, многие ими пренебрегают до сих пор.

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

мне один раз пригодилась геометрия чтобы точно просчитать обьем силосной ямы с силосом, а то агроном хотел обмануть зоотехников и сдать как большее колличество силоса

Андрей M

так по жизни нет... однако математика развивает мозг, увеличивает его ресурсы, которые могут быть задействованы в экстремальной ситуации...

Лиза Никандрова

пригодилось. это " АТТЕСТАТ" об оконачании школы.! а так всё что учили ничего не пригодилось ну если только алфавит и таблица умножения ахах

Елена Остапенко

да...... вот учишь их учишь, а диплом защищаешь и до смешного просто используешь в расчётах конструкций простые арифметические действия.....

Ольга Чувашова

да,интеграл пригодился одному профессору,который случайно уронил часы в уборной.свернул проволку в виде интеграла и достал часы)

Александр Новосёлов

Без школьной программы , дальнейших познаний не может быть , так ка школьная программа для каждого гражданина обязательна .....

Владимир Эрдман

Интегралы не входят в школьную программу.А энциклопедичность советского образования мозги в кучу хорошо собирала.

Екатерина

Интегралы не пригодились и логарифмы тоже, зато пригодились настойчивость и упорство, с которой я их решала)

Наталья Акакаяразница

я даже в шоке что когда то за это получала положительные оценки ...а сейчас не знаю с какой стороны подойти )))

Julia Larina

Пока нет) Вообще считаю что мы учим математику чисто для разминки ума и для развития логического мышления)

Андрей А..

Если вы студент высшего учебного заведения и изучаете математику, то эта шпаргалка может вам пригодиться.

Юрий Галин

главное уроки доброты и выживания.любовь к высоцкому от учителя труда и дружбу.предметы в меньшей мере

Olga Bobrova

К сожалению,ничего,кроме засорения мозгов и трёпки нервов-это не дало.Абсолютно ненужная информация.

Евгения Дубина

с помощью интегралов и логарифмов мы учимся думать и анализировать, поэтому в них что-то есть))

Зяма Кулякин

как помню, учебник алгебры за 10 класс пригодился.. тяжелые 90-е... перебои с туалетной бумагой..

R(
Radislav (Radic) Golubtsov

To someone? Maybe yes. Maybe no. I don't know. Just for me they are currently not needed to operate. But some other math constructs are still useful in everyday work.