Марианна Бурыкина

как вы терпите детей-это п... ц.. особенно неугомонных...? поэтому я не хочу детей..

вечно говорящих.. хочется съебаться куда подальше... а он за тобой.. в этом фишка...

откуда в нем столько энергии

он мне за полчаса мозги вынес...

Паша Дергачёв

Бездетных людей примерно 15-20% и многие могут их иметь, но нехотят... это их право....

Яна Ермолович

полностью поддерживаю, такая же фигня.... больше 10 минут не выдерживаю...

Стас Басик

ты просто ещё неготов