Natalya Karanevich

Есть ли военизированные организации с легко проходимыми тестами на физ подготовку?

Либо организации в которые берут за определенные достижение, а тренируют на месте. Организация желательно не раздолбайская как Вооруженные силы РФ. Французский иностранный легион не предлагать. Понимаю, звучит фантастически, но вдруг и правда есть такие организации.

Дарья Бекишева

Разве что ДОСАФ, а так других нет.

Марина Рудакова

тебе нужно жить вместе с тещей там точно на месте тренируют и как на войне)))