Юрий Котляров

Теперь Паша Воля волен сам принимать санкции против Утяшевой ?

–1
Ответы
Ев
Евгений

В зачем против неё санкции?

Юрий Котляров

О, а Женька-то у нас совсем не в теме !

Ев
Евгений

Я в теме, только не понял зачем псевдопатриоты на неё накинулись? Они разбираются в гимнастике и в судействе соревнований или как?

Юрий Котляров

А к какому лагерю мы отнесём Евгения ! На ура-патриота он не тянет, а на патриота -- тем более. Ведь Женька не зря скромно скрыл свою фамилию. Утяшева даже не побоялась вызвать "Огонь на себя".

Ев
Евгений

Мне побольшому счету крупно пофиг к какому лагерю вы Евгения отнесете, Евгению от этого ни холодно ни жарко.

Юрий Котляров

Тогда вообще не понятно, зачем пофигисту Евгению обсуждать эту тему ...

Ев
Евгений

Вообще не понятно нафига её мусолить)

Юрий Котляров

Мне ( с моей стороны ) отчётливо видна актуальность темы. А кому она непонятна -- зачем тут "зависать" ?

Леди Мила

он ее ночью накажет

Юрий Котляров

Хочется верить ... Три раза !

Леди Мила

🤣 она хвасталась, что и больше

Юрий Котляров

А она именно про Пашу хвасталась ?

Леди Мила

да, только сегодня статью об этом читала, на Фейсбуке

Юрий Котляров

А ей можно верить ? После всего случившегося ....