Светлана Вдовиченко

Бедные мусульманские женщины, как мне вас жалко. В 40-градусную жару закутаны в черные толстые одежды с головы до ног.... И у каждой на лице - покорность, неизбежность злой судьбы и невыносимые страдания... Это неправда, что Аллах так повелел, это ваши мужики над вами издеваются. А Бог, он очень уважает женщину-мать...

Ответы
Наталья Александровна

у меня был случай как то на одном сайте...жаловалась мусульманка на то что муж решил завести вторую жену...видно состояние у девушки было мягко сказать отвратительное...я с ней пыталась поговорить...как то утешить...а вот что было потом меня вообще повергло в шок...налетели мусульмане мужчины и женщины...начали ее унижать последними словами...обзывать чуть ли не падшей женщиной не достойной носить свою веру с честью...тут и пророк Мухаммед прозвучал и Коран и..и....она бедная потом вообще перестала писать и просто вышла....я ни в коем случае не хочу оскорбить верующих...но вот этот случай был для меня просто шоком.. это их образ жизни...это их менталитет...

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. Их менталитет... Пока свои бабы замотаны и они относятся к ним, как к скоту, мужики прекрасно устроились у нас в России, трахают русских день и ночь, и обманывают нас на нашей же земле... Терпеть их не могу.

Наталья Александровна

я знаю то что мусульманки когда вырвались из аулов дают как в последний раз......потом 100 баксов и это все зашивают...

Светлана Вдовиченко

Молодцы!

Бакыт Асанов

Да уважает и мать на востоке свято...а насчет "Издеваются"напрасно так думаете....и нет "Злой судьбы"...а жара да, и мужчины там не в плавках ходят....а в целом менталитет

Светлана Вдовиченко

Я не про там. Я про " у нас". А мужики их в это время клеют и трахают (простите) русских женщин. Не уважаю я их нисколько.

Бакыт Асанов

Нуу если не против секса не важно русская или кто еще что в этом плохого?...Я то свободен и не вижу в этом ничего предосудительного...а если с Вашей патриотической точки зрения смотреть...тут уж слов нет...

Светлана Вдовиченко

А Вы попробуйте в ватное одеяло завернитесь при 40 гр. на улице и походите. Надолго Вас хватит? Я про это

Бакыт Асанов

Здесь или Там?....Ходил....Там

Светлана Вдовиченко

Здесь. Там - жара 45 воспринимается легче, потому что там - сухо. А у нас влажно и переносится тяжелее.

Бакыт Асанов

Я здесь...да тяжковато

Я Артур

Они в твоей жалости не нуждаются Если они это делают значит их это устраивает На двор 21 век и никто никого заставить не может

Табуретыч

Мусульман лжепророк Мухамед обманул,женщин прировнял к скоту,а страсть блуда и похоти мужчин "облагородил" многожёнством.

Я Артур

Все религии основаны и служат для этого У христиан больше опыта в этом

Светлана Вдовиченко

Поэтому туда и не тянет...

Я Артур

а ты какую проповедуешь ?

Светлана Вдовиченко

Никакую

Табуретыч

Верно,билиберда это ложные веры и секты,от сатаны они,для увода душ в ад. Каждая религия и вера познаётся по плодам,где плоды насилия и убийств во имя религии,то это не от Бога,фанатик за веру убьёт,а божий человек за веру умрёт. Почитайте историю гонений и мучений христиан,что там творилось..

Евгений

Светлана, вы явно не общались с мусульманскими женщинами вообще или как-то поверхностно. Они бедными себя не считают...

Alexey,D

женщины из гарема,они богатые,не чета вашим,а температура тела под хиджабой остается 37град...физику вспомни

Виктор Молчанов

А мужчины в ватных халатах. Далее не хочу дискуссию разводить.

Светлана Вдовиченко

Мужики в это время клеют и трахают русских... Какие халаты!

Виктор Молчанов

Это государство должно думать. У меня 4-ре сына, я этого не боюсь.

Ек
Екатерина

нет, нас с покрытой головой,но в легких светлых одеждах

Светлана Вдовиченко

А у нас в черных покрывалах

Ек
Екатерина

значит дело в мужикаж

Светлана Вдовиченко

Уроды они, их мужики

Ал
Алена

говорят их любят там очень и их это устраивает

Светлана Вдовиченко

Я не про там. Я про здесь, в России.

Ал
Алена

в России? а кто же их мужья?

Светлана Вдовиченко

Почем я знаю. В Тюмени их полно. На лицах - сплошное страдание. А их мужики в это время развлекаются с русскими женщинами... Терпеть их, уродов, не могу.

Ал
Алена

а Коран они чтят и молятся пять раз в день..и как они им разрешают по улицам ходит?

Андрей Иванов

ходите голой и посмотрите к чему это приведет

МАША MASHA

Ага! А ссать на улицах....свою чадру и не сымут!

Сергей Л.

Глупости! Вы хоть раз были в Дагестане?

Виталик Bonny_Klayde

Я был бы рад взять в жены мусульманку

Светлана Вдовиченко

Возьмите. Они красивые и кроткие. Мне они нравятся в отличие от их мужиков... Тогда по обычаю, она примет Вашу веру и будет жить, как человек, а не как скотина.

Виталик Bonny_Klayde

Найти надо

Alex Teslenko

А воняют наверное, уф...