Принц На Белом Коне

Анектод, два сперматозоида встретились они говорят когда я выросту я стану инженеров второй музыкантом, подплывает третий да чё вы говорите все мы в заднице!!! Я не понял этот анекдот,кто нибудь объяснит?

–1
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Вам видно не до конца рассказали... те двое после услышанного ломанулись обратно, а третий с криком - вот рождаются уроды, продолжил свой путь

Eлена Вологжина

Что тут объяснять??!! Встретились не в том месте, не там, где вход, а там где выход.

Сергей Волков

Этот анекдот про анальный секс))))) В заднице они!