Δυ
Δυσφορέω

Что хотят сообщить инопланетяне, оставляющие нам круги под глазами?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они говорят о вреде алкоголя!Прилетел на Землю инопланетянин. Ну, думает, надо вступить в контакт с землянами. Смотрит - мужики сидят, бухают. Он подходит, говорит: "Я - Сатурн! ". Старший на него посмотрел, мужикам: "Налить Сатурну! ". Выпили, закусили, сидят.. . Этот бьет себя в грудь: "Я - Сатурн! " Старший: "Налить Сатурну! " Выпили, закусили.. . Тут инопланетянин встает: "Я прилетел с другой планеты... " Старший: "Тааак, Сатурну больше не наливать.... "

Огненный Муравьед

Всё. Упокойтесь. Сбор в 17-00 в пункте М. Сегодня стартуем на Альдебаран, не опаздывайте...

Огненный Муравьед

Он сверхтекуч, лучше водородом...

Δυ
Δυσφορέω

Будет выполнено. Скажите, пожалуйста, а во сколько примерно прибытие на Альдебаран?

Огненный Муравьед

В 72-00 пополудни, время местное.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо. Да прибудет с вами Юпитер.

Огненный Муравьед

И вас с параллаксом...

Ирина

Что надо срочно изобретать эликсир вечной молодости и вечной трезвости))))

Николаус

Разуй глаза! Расширяй кругозор! Учись учиться и ещё раз учиться всю жизнь!

Ге
Геннадий

Это демоны, и они хотят нас уничтожить, то есть нашу человеческую рассу

Ге
Геннадий

Нет, только в христианскую

Ге
Геннадий

А и пастафары то нет такой

Δυ
Δυσφορέω

Пастафары? Нет. Пастафарианская - есть. Почему христианская лучше пастафарианской?

Ге
Геннадий

Что означает эта религия?!

Δυ
Δυσφορέω

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Николай Кабанов

Больные почки и печень и переутомление от сидения за айфоном.

Δυ
Δυσφορέω

Круги не есть мешки...

Николай Кабанов

Согласен. Мой самый любимый макияж. Природный. В юности, я тащился от девчонок с тёмными кругами под глазами. Ещё Арнела Мути и др .актрисы меня сводили своими кругами с ума. Мне они казались инопланетянами. Не в нашем районе они водятся, а где то там в горах. Это я серьезно.

Владислав

Они намекают,мол не пизди,они намекают но не приказывают

Pavel Kent

Ложись раньше спать, вот, что они хотят сказать))

Δυ
Δυσφορέω

Хоть кто-то заботится.

Pavel Kent

Спасибо им большое))

Δυ
Δυσφορέω

Надо им в ответ тортик что-ли отправить...

Pavel Kent

Почему бы и нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бухать завязывайте делом займитесь.. точка.

Вячеслав Александров

А может это не инопланетяне, а пьяный сосед?

Δυ
Δυσφορέω

А ведь точно...

Вячеслав Александров

Ну вот и договорились.

Вл
Влад

Закругляйся с алкоголем, сделай паузу ))

Δυ
Δυσφορέω

Да что ж все так путают мешки и круги!)

Вл
Влад

Ладно, тогда чтоб больше витаминов кушали))

Δυ
Δυσφορέω

Пытаемся. Спасибо.) Тоже не болейте.)

Вл
Влад

И вам здоровья ))

Samvel Arutyunian

Хотят сказать , что вчера много выпили

Галина

обратите внимание на свое здоровье

Δυ
Δυσφορέω

Сколько ж можно...

Галина

это не от меня зависит .

Владимир Должиков

О жести, коровы ждёт нас на их пути((

Qugen Wolf

Высыпаться надо.иначе сойдём с ума

Δυ
Δυσφορέω

Ха. Мы же все уже...

Qugen Wolf

Ну нет.только правительство пока

Игорь .

Пора завязывать, а не то появимся.

Δυ
Δυσφορέω

Так уж сколько лет ждём и не дожидаемся...

Игорь .

Заняты наверно или лень с пофигизмом обуяла. Может это и к лучшему, у них культура выше нашей будет.

Yts - 62

Что похмеляться не надо забывать

Δυ
Δυσφορέω

Мдэ-м... У инопланетян тоже проблемы...

Yts - 62

С этим?

Δυ
Δυσφορέω

С оригинальностью и стереотипами.)

Альфахомяк

Хотят сказать что это их какашки.

Алексей Генералов

Что дураки мы все - глаза разуйте!

Сергей Путько

. . . с почками не всё в порядке . . .

Δυ
Δυσφορέω

Бедные деревья...