Oiyavarakina1 Olga Varakina

Сосед узбек пытался меня изнасиловать. Может ли прокуратура за ставить меня пройти судебно-медиско психиотрическую экспертизу или только врач психиатор? Оля

Ответы
Михаил Павлов

Если Вы написали заявление то суд-мед. экспертизу - обязательно. Психиатрическую - нужны основания.

Ел
Елена

попытка изнасилования зафиксирована в полиции и ими принято от вас соответствующее заявление?

Эльдонион Лайбайдук

Если я работал в прокураторе - то заставил обязательно.

La Testa

именно судебно-медиская психиотрическая экспертиза

• Colin •

В Вашем случае любая экспертиза бесполезна.

Раб Честного Слова.

Это дело добровольное