Ирина Хижняк

Max Factor- всемирную известную косметическую компанию основал Максимилиан Факторович, который родился в 1877 году в Польше , которая была частью Российской Империи. Свой первый магазин он открыл в городе Рязани, постепенно добился статуса поставщика царской семьи, а в 1904 году эмигрировал в США.

Ответы
Рада Нафикова

ну, молодец, Максимилиан.....я не пользуюсь ихней косметикой....мне не по карману....

Рада Нафикова

ну, молодец, Максимилиан.....я не пользуюсь ихней косметикой....мне не по карману....

Evgeniy Lucky

Наверно,возможно,я мог бы это узнать и в википедии...в чём вопрос то?

Ирина Хижняк

просто информация интересная. общаемся.

Evgeniy Lucky

Мммммммммммм понятно.Я тут новичёк,спрашивалка я и думал по ниву...простите.

Сергей Малашенков

рад за Максимилиана, Польшу, Российскую империю и США. в чём вопрос?

Сергей Некрасов

Знаю такую контору, она продает боевую раскраску для женщин

Ирина Хижняк

точно

Вера Тарасова

Даже не знала... Спасибо за информацию)))

Ирина Хижняк

пожалуста. если у вас есть интересная информация - делитесь. ведь не только вопросы .

Наталья Левченко

полезная информация но не вопрос

Ирина Хижняк

почему бы не обменятся информацией. а вопрос такой: Я из Приморья а Вы?

Наталья Левченко

родом из ульяновской области, а живу в г. самара

Ирина Хижняк

С новым годом!

Наталья Левченко

с новым годом

Наталья Шмелева

ну русских много иммигрировало.

Ирина Хижняк

жаль.

Natali Rybec

это не вопрос... а информация...

Ирина Хижняк

установка только на вопросы. Если есть что то интересное пиши.

Виталий Копылов

И в чем вопрос?

Ирина Хижняк

интересная информация для девочек

Ольга Сотникова

и дальше что?

Ирина Хижняк

информация.

Ольга Сотникова

приняла, спасибо

Ирина Хижняк

пожалуйста. с новам годом !

Ольга Сотникова

и вас так же!

Аня Петрова

вот же ж

Ирина Хижняк

интересная заметочка

Лариса Строевская

и что?

Ирина Хижняк

интересный факт исторический.

Лариса Строевская

да,я слышало об этом. да,и вообще, история мира моды очень познавательна и интересна.

Ирина Хижняк

особенно задевает както внутри что много выходцев из России . Могли бы работать и на Родине. а вот....

Лариса Строевская

много талантливых людей уехали из России. не было у них условий полностью раскрыть себя. конечно,жаль...

K.
Kazimir .

кто такой СИКОРСКИЙ

Савенков Антон

и что?

Ирина Хижняк

антон тебе это не надо.