Александр Остапенко

Посоветуйте какую бесплатную Цмс использовать для интернет магазина.

важна скорость работы будет много товаров, и хороша была бы легкость переделки к примеру можно ли найти различные плагины.

Кусьма Евгеньевна

Не скажу за все cms, но мне вот Joomla нравится. Настроить только правильно надо. А так - с плагинами и советами проблем точно не будет, она достаточно сильно распространена.

На
Наталья

joomla при знании php о.. ренная штука
там столько возможностей! хмара...

Марина Прояева

Joomla, OpenCart, InstantCMS.
Лучше всего работают, по моему мнению - OpenCart, InstantCMS.