Sd

Здравствуйте.Скажите пожалуста,кто должен убирать снег на детских площадках? Неужели родители 🙂 ?

Ответы
Маргарита Торжкова

зависит от заинтересованности родителей, я бы для детей не поленилась убрать снег с площадки)))

Sd

😄 А кто-то за это будет деньги получать,из вашего кармана,кстати

Маргарита Торжкова

в нашей стране из моего кармана много чего уходит непонятно куда))

Светлана Старкова

Если нет дворника, то личный пример сыграет хорошим уроком для малыша. А-вам слабо?

Sd

Дело не в этом. Просто в оплату садика входит уборка территории, разве нет?

Светлана Старкова

При детях можно навести-порядок на участке, а вот без них, можно с администрацией поговорить о статьях оплаты.

Оксана Шуктомова

Иногда это быстрей чем ждать коммунальщиков...

Лека Лютер

дайте детям лопаты - пусть убирают сами

Sd

😄 Они не против

Лека Лютер

проблема решена

Юлия Волоскова

хороший вопрос - нужно в мэрии уточнить

Ольга Зима

Кто наложил, тот и уберет)))))))))))))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да нет, наверняка сами дети

Ал
Алёнка

детишки своими совочками...

Наташенька

да...не воспитатели же...)))

Ольга Грачева

А вы платите за тот сад?

Sd

Конечно,где Вы видели бесплатные детские сады?

Ольга Грачева

Ну тогда, пусть убирает, тот кто должен это делать. Может быть такое, что ставку дворника получает заведующая, вот вам и ответ. А если нет, то пусть эту ставку отдаст тому, кто согласится выполнять это работу.

Галинка Молодцова

а может сами дети?))))))))

Alexey Ms

Комунальщики

Галинка Молодцова

и они тоже

Королевская Аналостанка

Почему бы и не убрать ?

Шепот

дети же ваши гуляют

Sd

😄 спасибо, только ответ неверный

Шепот

слушайте!я работаю в детском саду!!!!и лучше знаю,кто что должен,а кто нет!!!!

Sd

Заметно - нервы ни к чёрту 😄 На детишек небось кричите? Работаете и не знаете, кто должен обслуживать детские площадки?

Шепот

по себе не судят,уважаемый!воспитывайте своих детей!!!! 😉

Sd

😄 ОК. Подождём более компетентного ответа

Татьяна Зыкина

а что слабо убрать?

Sd

Не знаете то есть?

Татьяна Зыкина

вот честно говоря никогда не заморачивалась этим))) снег -пошла за лопатой в машину и уберу -ведь играют то мои дети)))

Мария Салтаева

а почему бы нет

Sd

Хотите сказать, что детские площадки в ДОУ никто не должен обслуживать официально?

Шепот

да

Sd

Поподробней пожалуйста