Ал
Александр

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 монет.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Zaur Luev

☻:-D ☻:-D ☻:-D ☻:-D☻:-D
Дружба-это круглосуточно!!!
"Я к тебе в интернете стучусь!"
http://www.playcast.ru/view/3384448/d339b0cf33452d0124702dffb785189f624c095dpl

Лейла

Ты ведь тоже худела!!! Нажми "читить" и узнаешь новую методику похудения, я так за 10 дней 31 кг сбросила!!!!))) {читать}

Александр Пожематкин

Мастер делает вещь,она ему не нужна.Кто покупает,тоже не нужна.А кому нужна,тому всеравно.Что это за вещь

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мне не нужны монеты!!!Я уже задавала и ответила на тысячу вопросов,никаких монет!!!Лохотрон все это!!!

@lex Ver¥

Ты меня не разведёшь, я наученый и чтож. Только лишь одна красотка может мне писать так чётко

Лена Котова

кто знает как выступили наши борцы на последнем чемпионате мира по греко-римской борьбе?

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Когда СССР востановят? Народ в 1991 году проголосовал большинством голосов, за новый СССР!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага!! Дык, енто ты банкир здешний! А я то тут парилась по поводу монет.. любопытно было..))

Луиза Луиза

такая ерунда у меня в задание вылазиет)))мне лень задавать вопросы..я только отвечаю)))

Мария Авитова

да ну, зачем они мне? вот если бы за каждый вопрос давали 10 рублей, настоящих - тогда да

Татьяна Юдина

некоторые "люди" пишут гадости...надеясь на ответ ?или это комплекс неполноценности ?

Елена Однолько

если каждый не будет перекладывать ответственность на других,страна измениться?

Александр Соломатов

Как снять вопрос про трактор и слежения за матчемматчем. Могу дать доверенность.

Оксана Новикова

Ты нужен только тем, кто первый пишет и звонит.
остальные плевать на тебя хотели..

Elena Episeeva

Если самка богомола съедает своего самца,то с кем она потом детей воспитывает? ((

Ми
Мира

фантазии не хватает придумать вопрос. вот на Спрашивай.ру с этим как-то легче

Надежда Бикус

Достали вы со своими деньгами. Я не нуждаюсь не присылайте мне эти сообщения.

Александр Боровков

Что испытывала учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом?

.юрий Полюдин

Могут ли сочетаться в одном человеке такие качества, как гений и подлость?