Ye
Yes

Женщины, если вы переживаете из за того что не знаете местонахождения вашего мужа УСПОКОЙТЕСЬ потому что вы будете переживать сильнее когда?

Ответы
Шепот

я?никогда!!!уж поверьте!

Ye
Yes

🙂

Falin.s

Доверие и уважение в семье - на первом месте

Шепот

вот и я о чем!на фиг мне кобель за которого я еще и переживать должна

Falin.s

Жена рассказывала. Меня поздно не было, пришла к ней подруга. -А где Серега? -Не знаю. -КАК НЕ ЗНАЕШЬ? А может он у бабы?! -Я тебя умоляю. Или на шабашке, или пиво с мужиками пьет. Придет, расскажет. Вот и все.

Artem Boldov

Когда узнаете с кем он

Ye
Yes

ну или где он