Сергей Рябцев

Почему эта игра так глючит на Windows 7(фото внутри)?

Игра Крепкий Орешик Накатоми Плаза 2002 года сделанная по фильму Брюса Уильеса, короче захотел на 7ке поиграть в неё и такое?

Елена Мензелева

Повторяюсь. . проверьте артефакты. . Я уже писал. . Не нужно игнорировать. .
Игра прошла неоднократный тест на виндовс 7,виста. .
Либо скачайте нормальную версию.. НИКТО Вам не даст нормальный вопрос... Экстрасенсов настоящих НЕ СУЩЕСТВУЕТ 🙂

Сергей Артамонов

выкинь комп в окно !!!